записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Аппаратная и инъекционная косметология. Безопасные и эффективные процедуры

Аппаратная и инъекционная косметология. Безопасные и эффективные процедуры

- Оксана Владимировна, в сфере медицинской косметологии постоянно появляются новые методики, технологии, препараты. Как вы выбираете, с чем работать, а с чем – нет?

- Конечно, в этом вопросе не бывает спонтанных решений. Каждый раз я очень серьезно изучаю всю информацию, читаю профессиональную литературу, научные статьи. Я стараюсь хотя бы несколько раз в год посещать профессиональные мероприятия, конгрессы, выставки, общаться с коллегами. Плюс свои знания и опыт помогают делать какие-то выводы, так что мы не верим на слово рекламным лозунгам производителей, а тщательно все анализируем.
Иногда клиенты рассказывают, что сделали какую-то процедуру в Москве или за границей – и это тоже повод присмотреться к новинке. Но мы работаем только с официально зарегистрированными технологиями и препаратами. Да, на рынке есть прекрасные препараты, которые годами не могут получить регистрацию, - к сожалению, в таком случае их использование в нашем Центре невозможно.

- Вы часто на себе пробуете новинки, которые появляются в вашем Центре.

- Да, но не все. Например, средства от угрей я не могу попробовать на себе, потому что нет показаний. Есть, конечно, врачи, которые на себе пробуют все: инъекции, аппараты, нити, в результате они не всегда потом похожи на себя. Но я подхожу к этому разумно и отношусь к себе как к пациенту: делаю себе назначения и стараюсь их выполнять. Не всегда получается, потому что времени категорически не хватает, однако я пытаюсь.

И мы постараемся обязательно знакомить вас с теми процедурами, которые я делаю.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть