записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Ericson Laboratoire

Французская компания Эриксон Лаборатория (Ericson Laboratoire) была основана в 1960-е годы специалистом по клеточной терапии, хирургом и Лауреатом Нобелевской премии - Каррел, а также его учеником - выдающимся биологом-геронтологом профессором Эриксоном. Этим ученым принадлежит пальма первенства в области применения клеточной терапии в косметологии для борьбы со старением кожи во Франции.

Уникальные замороженные сыворотки, придуманные профессором Эриксоном, в течение многих десятилетий применялись, как регенерирующее и стимулирующее средство для замедления старения кожи.

При изготовлении серии профессиональных косметических препаратов для лица и тела использовался метод глубокой заморозки, позволяющий сохранить высокую активность главных компонентов и полностью отказаться от использования консервантов.

Эриксон Лаборатория – одна из первых косметических компаний, которая начала широко применять методы биотехнологии для создания активных компонентов косметических средств. Биотехнологии позволяют получить ингредиенты направленного действия c высокой степенью очистки, без примесей. Это значит, что компоненты возможно строго дозировать, тем самым во много раз превышается безопасность косметического средства.

Концепция Мультитерапии

Разработана в институте Ericson Laboratoire для эффективного устранения различных эстетических недостатков и достижения стойкого результата. Концепция подразумевает использование биокомплексов направленного действия в сочетании с традиционными методами фито-, арома- и витаминотерапии с целью одновременного воздействия на все ключевые механизмы развития той или иной эстетической проблемы.

Ежегодно компания разрабатывает инновационные косметические ингредиенты и создает на их базе новые препараты для лица и тела. Их эффективность и безопасность оцениваются в ходе лабораторных и клинических исследований. Стоит подчеркнуть, что программы профессионального и домашнего ухода за кожей от Эриксон Лаборатории строятся на базе научного медицинского подхода и концепции Мультитерапии.

Научная подоплека системного косметического ухода

Многолетние научные исследования ученых института позволили создать дерма-космецевтические препараты нового поколения и разработать инновационную доктрину косметических уходов, которая включает:

  • Комплексную anti-age стратегию, учитывающую различные механизмы старения. Разработанные в рамках этой стратегии программы профессионального ухода за кожей построены на основе современных теорий: генетической, гормональной, антиоксидантной. Препараты этих линий защищают ДНК клеток от повреждений, предотвращают преждевременное старение, а также восстанавливают гормональный баланс на уровне кожи за счет эффективных и безопасных прогормональных компонентов растительного происхождения.
  • Высокоэффективные косметические процедуры для коррекции видимых эстетических недостатков без инъекций и хирургического вмешательства. Входящие в эту группу программы позволяют избавиться от «второго подбородка», подтянуть и укрепить кожу, не прибегая к пластической операции. С их помощью можно также разгладить глубокие морщины без использования филеров и инъекций ботулотоксина, а также осуществлять высокоэффективный лечебный уход за кожей без применения мезотерапии.
  • Новую стратегию похудения и безоперационного моделирования фигуры, основанную на принципах «адипо-генетики». Инновационные научные разработки позволили создать препараты, способные через воздействие на генетический аппарат «управлять» жировыми клетками и эффективно регулировать толщину подкожно-жировой клетчатки. Косметика Эриксон Лаборатория по уходу за телом позволяет бороться с нежелательными жировыми отложениями в проблемных зонах и увеличивать толщину жировой подушки в области молочных желез, помогая приобрести совершенную фигуру без скальпеля хирурга.

Сегодня Эриксон Лаборатория предлагает различные профессиональные программы по уходу за кожей лица, SPA-программы по уходу за телом, программу безоперационного моделирования груди, а также множество косметических средств для домашнего применения.

Научный подход, прогрессивные технологии, постоянный поиск, безопасность и способность косметических средств эффективно решать самые сложные эстетические проблемы, делают профессиональную косметику Эриксон Лаборатория действительно выдающейся.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть