записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Инфини

IMG_0518- Оксана Владимировна, как аппарат пришел в Ваши клиники?
- Я увидела премьеру методики на Международном конгрессе по антивозрастной медицине (AMWC) в Монте-Карло в марте 2014. И через два месяца аппарат уже стоял у нас! Решение было принято молниеносно: я большая поклонница радиоволновых технологий и, в то же время, мне очень нравятся игольчатые техники.
Я ждала, когда появится аппарат, совмещающий оба эти направления в хорошем качестве.

- INFINI – первый аппарат, использующий эти техники вместе?
- Игольчатые RF-аппараты появлялись и раньше, но обладали недостатком – у насадок были иглы определенной длины. Это значит, что одной насадкой можно было обработать единственную зону. Процедура получалась долгой и весьма дорогостоящей (все насадки индивидуальные, одноразовые).
Infini – венец творения RF-технологов: насадки снабжены регулируемыми по длине иглами. Теперь можно за 1 сеанс обработать и лицо, и веки, шею и декольте, руки… Быстро, эффективно и действительно выгодно.

- Каков эффект и как долго он длится?
- Обеспечивается мощный лифтинг, отлично повышается тургор кожи, нормализуется ее внешний вид, сужаются поры и тон становится ровнее. Приятнее всего, что эффект накапливается. Через месяц и даже два вы будете наблюдать стабильное улучшение состояния кожи.

- А насколько это болезненно?
- Мы применяем местные анестетики, и процедура проходит совершенно комфортно. Еще важный момент – фактически отсутствует период реабилитации! Может проявиться небольшое покраснение, но через 2-3 часа и оно уходит. Воздействие очень деликатное.

IMG_0524- Какие есть ограничения по сезонности?
- Практически никаких! И летом и зимой процедура проводится без последствий. Естественно, мы просим воздержаться от активного солнца неделю до и пару недель после. Но вся косметология так или иначе против злоупотребления ультрафиолетом, и мы всегда предостерегаем своих пациентов от чрезмерного увлечения загаром.
В общем, подготовка и реабилитация при проведении INFINI такие же, как при любом пилинге. В качестве пост-ухода, чтобы усилить эффект, мы рекомендуем легкое отшелушивание кислородом и глубокое увлажнение Dermadrop.

А о результатах лучше всего говорят отзывы реальных пациентов:

Это отличная процедура! Никакого восстановительного периода – через два часа даже покраснение прошло, и на следующий день я спокойно вышла в свет. Сразу ушла пигментация и вообще кожа стала выглядеть здоровее. А еще… нужно было сделать курс из трех процедур, но мне так понравился эффект, что я год «продержалась» на одной! Вот пришла снова и в этот раз точно три уже сделаю. Мне Infini очень нравится.




WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть