записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Как подтянуть живот после беременности

Так как этот вопрос актуален для многих молодых мам, то у косметологов уже есть готовые ответы.

Мы знаем, что вам скажут в любой косметологической клинике: регулярные сеансы аппаратных массажей на LPG и «Скинтоник», RF-технологии, ручные массажи и обертывания. Действительно, такая программа дает очень хороший результат. Вот только… Есть одно условие: у вас должно быть о-очень много свободного времени, и вы должны иметь возможность в течение нескольких месяцев 2-3 раза в неделю посещать косметолога.

Собственно, в этот момент иллюзии начинают рушиться. Потому что, если здраво смотреть на ситуацию, то маленький ребенок и бесконечные походы на такие процедуры не очень вписываются в один ежедневник.

Но если вы сможете вырваться из дома всего один раз, мы предложим вам очень эффективную процедуру на аппарате Ultraformer, работающем по технологии HIFU (высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук). В одном сеансе, используя разные манипулы, мы при необходимости совместим липолиз и лифтинг. В результате вы избавитесь от локальных жировых ловушек и улучшите качество кожи. Достаточно всего одного сеанса, чтобы затем в течение полугода наблюдать, как меняется тело, уходят жировые отложения и подтягивается живот.

Зоны влияния HIFU:

  • Живот, внутренняя поверхность бедра, ягодицы
  • Внутренняя поверхность рук
  • Локти
  • Колени

Как это работает?

В месте воздействия высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука происходит точечный нагрев тканей. В результате такого локального повышения температуры процесс коллагенеза увеличивается в десятки раз: белковые структуры соединительной ткани – коллаген и эластин – сокращаются, обеспечивая подтяжку мягких тканей. Поэтому эффект лифтинга вы заметите уже сразу после процедуры.
Более выраженные изменения вы увидите через месяц. Ну а окончательный результат можно будет оценить через полгода. Состояние кожи улучшается постепенно, ведь в течение этих месяцев в тканях происходит активный синтез коллагена и эластина.

Что делать дальше?

Жить обычной жизнью и наслаждаться переменами.
При необходимости процедуру можно повторить через 6 месяцев. Но нередко одного сеанса оказывается достаточно, чтобы подтянуть живот, вернуть коже упругость и вообще обрести вид, который был до родов.

Принципиально:

Мы привыкли к печальной взаимосвязи: чем эффективнее – тем агрессивнее. HIFU – какое-то уникальное исключение из правил. При столь убедительных результатах не требуется никакого восстановительного периода. Небольшая отечность и легкая мышечная болезненность пройдут в течение 3-7 дней.
После процедуры можно спокойно вернуться к обычным делам. Дома даже не успеют соскучиться!

Почему технология HIFU безопасна?

Во-первых, эта технология пришла в косметологию из обычной медицины, где применяется весьма активно.
Во-вторых, преимущество сфокусированного ультразвука заключается в абсолютно точечном воздействии: импульсы не идут дальше заданной глубины и работают в ограниченной зоне, не распространяясь вглубь и в стороны.
В-третьих, благодаря сверхзвуковой подаче ультразвука нет риска деформаций, рубцов и ожогов.

Сколько это стоит?

Процедура стоит от 57 000 до 90 000 руб.
Собственно, коррекция фигуры с аппаратными и ручными массажами обойдется примерно в ту же сумму, если добросовестно выполнить все курсы по 12-16 сеансов. Посчитайте! Ну и, пожалуй, можно еще конвертировать в деньги потраченное на дорогу и процедуры время. И нервы – потому что с малышом успевать на все эти процедуры нереально сложно.

С Ultraformer вообще все просто:
четкие цены, конкретная скидка, всего 1 сеанс.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть