записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Как выбрать правильную клинику косметологии в СПб?

В Санкт-Петербурге огромное количество клиник и центров косметологии.

Почти на каждом шагу или косметологическая клиника или клиника эстетической медицины. Почти в каждой широкопрофильной клинике есть косметолог, а про косметологические кабинеты в салонах красоты и говорить не приходится.

Как же сориентироваться в этом разнообразии?

Во-первых: Обратите внимание, косметология – это раздел медицины. Поэтому клиника косметологии должна иметь лицензию. Отсутствие Лицензии на медицинскую деятельность должно Вас как минимум насторожить.

Во-вторых: Профессионализм. Кадры! Кадры решают все. В клинике косметологии должны работать косметологи и врачи-косметологи! Если выбирать из двух равнозначных по цене и оснащенности клиник, то стоит выбрать ту, где врачи косметологии имеют лучшее образование и больший опыт.

В-третьих: Техническая оснащенность. Если какое-либо заведение называет себя клиникой косметологии или клиникой эстетической медицины, то она должна быть оснащена соответствующим образом. Аппаратная косметология – это обязательный элемент, который должен быть в центре косметологии. Чем больше оборудования и современнее аппаратура – тем лучше клиника.

И только после этого можно смотреть цены на процедуры, отделку помещений и оценивать другие показатели.

В принципе, больше не надо никуда ходить – Вы там, где надо! На сайте центров медицинской косметологии Оксаны Волковой. Осталось выбрать центр, который ближе к Вашему дому или работе, позвонить и записаться на прием.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть