записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Какой аппарат выбрать: Skintonic, LPG или ICOONE?

Какой аппарат выбрать: Skintonic, LPG или ICOONE?

Этот вопрос, наверное, можно назвать эксклюзивным вопросом наших клиентов. Потому что далеко не во всех косметологических центрах и клиниках у пациентов в принципе есть такой широкий выбор.
Как правило, все проблемы по коррекции фигуры, лечению целлюлита, повышению качества кожи, избавлению от отеков обычно предлагают решать с помощью одной технологии.

Но мы-то знаем, что это не самый лучший вариант!

Поэтому, разумеется, в наших Центрах представлены все три аппарата, и врачи у нас назначают процедуры не исходя из технических возможностей, а ориентируясь только на индивидуальные показания и пожелания каждого пациента.

Да, у этих аппаратов много общего: все они не агрессивны, учитывают физиологические особенности организма человека, включают вакуумное воздействие, улучшают кровообращение, разгружают капиллярную сеть, устраняя причины возникновения сосудистых звездочек и улучшая работу сердечно-сосудистой системы.

В то же время:

  • Skintonic оказывает поверхностное воздействие и идеален для восстановления атоничной, дряблой кожи, а также при проблемах с сосудами.
  • LPG обеспечивает более глубокую стимуляцию и поэтому очень эффективен для лечения целлюлита и избавления от «апельсиновой корки».
  • ICOONE совмещает обе полюбившиеся нашим пациентам методики плюс обладает потрясающим преимуществом: микроальвеолярный вакуум позволяет обработать каждый миллиметр кожи.

Какой аппарат выбрать: Skintonic, LPG или ICOONE?
Почему в таком случае наши врачи нередко включают в программу процедуры на всех аппаратах? Объясняем. Во-первых, в определенных случаях для достижения лечебного и эстетического эффекта требуются возможности каждой из этих технологий. Во-вторых, тело привыкает к любому воздействию, поэтому мы рекомендуем чередовать разные виды стимуляции, чтобы не снижать эффективность процедур.

Наконец, мы знаем, что наши клиенты ценят разнообразие и любят новинки. Поэтому, даже имея в арсенале замечательные LPG и Skintonic, мы приобрели ICOONE: все самое передовое в мире эстетической медицины должно быть доступно нашим пациентам!

И знаете, что еще мы выяснили? Оказывается, работа наших специалистов… реабилитирует аппарат LPG в глазах общественности! Дело в том, что технология была задумана как неагрессивная и очень физиологичная. Однако стереотип: «эффективно только то, что больно» сыграл роковую роль. К сожалению, по многочисленным просьбам посетителей во многих клиниках LPG используется на максимальную мощность: чтобы чувствовалось, что работает! Результат – растянутые сосуды, негативное впечатление и дискредитированная методика.

Наши специалисты проводят процедуру профессионально – в соответствии с протоколами и технологией, учитывая физиологические особенности организма человека. И мы рады, что пациенты видят и чувствуют разницу. И даже делятся своими впечатлениями на нашем сайте:

«Редко пишу отзывы, но после сегодняшнего LPG все же решилась. Записалась спонтанно, пришла на процедуру…. Через 2 минуты я поняла, что это лучший LPG в моей жизни»

Спасибо за такую высокую оценку!

См. также:

Эндермология на аппарате LPG
icoone®
Дерматония (Скинтоник)
Лишний вес, целлюлит



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть