записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Коррекция фигуры, удаление растяжек после родов, лечение целлюлита с аппаратом ICOONE

Коррекция фигуры, удаление растяжек после родов, лечение целлюлита с аппаратом ICOONE

Действие данного аппарата основано на вакуумном роликовом массаже. Перфорация на роликах дает возможность поверхностно транслировать вакуум, что позволяет сочетать две основные вакуумные методики: LPG и Skintonic. Здесь обе методики соединены в едином аппарате, который называется ICOONE. Если LPG работает довольно глубоко – на жировой ткани, а Skintonic довольно поверхностно, воздействуя на тонус кожи, то ICOONE работает и поверхностно, за счет перфорированности роликов, и достаточно глубоко, за счет того, что вакуум создается между роликов в рабочей камере. Возможность выполнения разнонаправленных движений создает эффект растирания.

Процедура длится от 30 до 50 минут в зависимости от программы. Мы используем как программы, созданные производителями аппарата, так и программы, написанные нашими специалистами, – аппарат это тоже позволяет.

Результаты: одновременное воздействие на жировую ткань, разглаживание рельефа, улучшение микроциркуляции в коже, в подкожно-жировой клетчатке и, что максимально важно, в поверхностных слоях кожи, улучшение тонуса.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть