записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Квантовая гиалуронопластика: биоревитализация без уколов

Что объединяет Государственную Думу и Центры медицинской косметологии Оксаны Волковой?

Позитивное отношение к квантовой медицине!

Комитет по охране здоровья и спорту Государственной Думы России в 2002 году в специальном решении постановил «… считать технологии квантовой медицины одним из приоритетных направлений развития отечественного здравоохранения».
Врачи наших центров разделяют эту точку зрения и при решении определенных косметологических проблем отдают предпочтение именно квантовой терапии.

И если раньше квантовая терапия благодаря мощному противовоспалительному и дезинфицирующему действию применялась лишь для лечения воспалительных процессов на коже (акне, фурункулез, экземы, дерматозы), то сегодня она успешно справляется с проблемами сухой, увядающей, дряблой кожи.

Аппарат "РИКТАШАРМ"

Главный помощник врачей-косметологов и надежный союзник пациентов в этой работе – косметологический комплекс квантовой терапии нового поколения «РИКТАШАРМ». Результат многолетней совместной работы ученых и практикующих врачей России, Израиля и США, аппарат сочетает биостимулирующие виды электромагнитных воздействий: низкоинтенсивное лазерное и инфракрасное излучение, пульсирующий красный и синий свет видимого диапазона и постоянное магнитное поле.

Каждое из этих воздействий оказывает свое положительное влияние на состояние кожи, ну а синергетический эффект позволяет решать
следующие задачи:

  • омоложение кожи лица, шеи, зоны декольте, кистей рук,
  • восстановление овала лица,
  • повышение эластичности, тургора и тонуса кожи,
  • лечения угревой сыпи,
  • нормализация работы сальных желез,
  • лечение келоидных рубцов,
  • восстановление после химических пилингов, лазерных шлифовок и дермообразий,
  • подготовка к пластическим операциям,
  • устранение жировых отложений, целлюлита, растяжек,
  • оздоровление волос и ногтей.

Пожалуй, самая востребованная процедура – квантовая гиалуронопластика кожи, шеи и зоны декольте. Дело в том, что гиалуроновая кислота – один из «эликсиров молодости» нашей кожи. Она удерживает влагу и является главным соединением для поддержания необходимого уровня увлажненности кожи. С возрастом количество ГК в организме человека снижается, кожа не только становится более сухой, но и теряет упругость, а недостаток влаги провоцирует дряблость и образование морщин.

Самая востребованная процедура –

квантовая гиалуронопластика кожи, шеи и зоны декольте

При этом гиалуроновая кислота не может впитываться кожей при поверхностном нанесении: ее молекулы слишком велики, чтобы преодолеть защитные барьеры кожи. Можно доставить ГК во внутренние слои кожи с помощью инъекций. Но далеко не всех пациентов устраивает такой метод: кто-то боится уколов, у кого-то настолько активный график, что нет даже пары дней на реабилитацию. Наконец, среди наших клиентов есть убежденные гедонисты, предпочитающие от всего в жизни получать удовольствие! И мы рады, что можем соответствовать их ожиданиям, предлагая безболезненную и комфортную процедуру.

Безинъекционное введение гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи с помощью квантового воздействия доказало свою эффективность. Результат достигается за счет комплексного воздействия аппарата и косметических средств на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты: в них каждая молекула «разорвана» на мелкие цепочки. Благодаря небольшим размерам, они легче проникают в глубокие слои кожи. Так что никаких проблем с доставкой не возникает. Аппарат обеспечивает введение в кожу 80% гиалуроновой кислоты, которая находится в геле!

Ученые объясняют это чудо буквально по пунктам:

  • Во-первых, квантовое воздействие на очищенную кожу позволяет упростить досуп ГК в кожу, так как под воздействием лазерного и инфракрасного излучения происходит открытие дермальных каналов
  • Во-вторых, под воздействием квантового излучения низкомолекулярные фракции ГК из нанесенного на кожу геля активно «проталкиваются» в поверхностные и более глубокие слои кожи.
  • В-третьих, под воздействием квантового излучения молекулы гиалуроновой кислоты во внутренних слоях кожи восстанавливают исходную структуру и объем, что позволяет удержать ГК в межклеточном пространстве, обеспечивая длительное увлажнение и регенерацию кожи с мощным лифтинговым эффектом.

Кстати, благодаря массированному поступлению геля-актив в кожу под действием аппарата выраженный лифтинг заметен уже после первой процедуры. Поэтому даже самых искренних скептиков, уверенных в том, что только инъекции способны доставить в кожу целительную влагу, легко убедить в действенности квантовой терапии.

Какие результаты гарантирует квантовая гиалуронопластика?

  • Мощный лифтинговый эффект
  • Улучшение тонуса, тургора и цвета кожи
  • Длительное увлажнение и регенерация кожи
  • Видимое разглаживание морщин
  • Ликвидация воспалительных процессов


WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть