записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Ломи-Ломи-Нуи: приглашение на танец


Массажист двигается словно в плавном танце. Он «читает» тело клиента и освобождает его от боли и скованности, наполняет энергией и возвращает силу и уверенность в себе.

Да, священный массаж Ломи Ломи-Нуи, выполненный в ритме целительной музыки, действительно, похож на волшебный танец.

Одна из самых таинственных техник массажа пришла к нам из древних храмов гавайских островов. «Ломи-Ломи» с гавайского языка можно перевести как «мягкое касание бархатной лапы довольного кота». При всей этой мягкости во время сеанса происходит довольно интенсивное воздействие на тело. В длительном глубоком массаже с использованием теплого масла нет единой для всех схемы. Чтобы человек получил то, что ему в данный момент необходимо, ломи-практик каждый раз исполняет новый «танец».

Хотите избавиться от физической боли, улучшить гибкость суставов, активизировать циркуляцию энергии в теле, снять стресс, освободиться от физического напряжения и восстановить эмоциональное состояние, целостность и гармонию? Значит, пришло время познакомиться с удивительным процессом Ломи-Ломи. Клиентов поражает, что порой даже одного сеанса оказывается достаточно, чтобы стабилизировать организм. Но секрет прост: «касание бархатной лапы» влияет на все органы и системы.

Поэтому утверждение, что после массажа человек чувствует себя словно заново рожденным – не образное преувеличение, а опыт тех, кто попробовал и полюбил такой массаж. Они рассказывают, что этот загадочный танец не просто приносит исцеление, но и помогает избавиться от страхов, почувствовать вдохновение, настроиться на достижения и даже найти неожиданные, легкие и изящные решения в сложных жизненных ситуациях.

Сами ломи-практики объясняют эффективность Ломи-Ломи-Нуи красиво и искренне:

«Гавайский массаж Ломи-Ломи Нуи – это уникальный процесс, позволяющий эффективно работать с записями в теле (импринтами), которые хранят информацию об эмоциональных (душевных) травмах, ранах, потерях, перенесенных человеком за всю его жизнь. Это очень внимательная работа, дающая возможность стирать такие записи и избавлять человека от боли и скованности. Эта работа, выполняемая в потоке энергии любви, освобождает от телесных и эмоциональных блоков, от напряжения и страха перед будущим. Она возвращает человеку способность глубоко чувствовать, наслаждаться собой и миром, силу, радость и уверенность в себе».

Мы приглашаем вас познакомиться с этим целительным ритуалом!
По желанию клиента массаж может выполняться в 4 руки.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть