записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Омоложение кожи с технологией Dermadrop

Омоложение кожи с технологией Dermadrop

Оксана Волкова:

«Дермадроп» в нашем арсенале появился несколько лет назад. Меня практически уговорили поставщики косметики, которую мы давно используем, – привезли с собой «Дермадроп» и говорят: «Давайте попробуем». Я была настроена скептически, но согласилась на процедуру. А на следующий день с удивлением обнаружила, что коже очень комфортно.

Мы купили вначале один аппарат, потом пришлось быстро покупать следующий, потому что процедура оказалась востребованной у наших пациентов: приятная, безболезненная, эффективная в той мере, в какой может быть эффективна уходовая процедура. «Дермадроп» позволяет без уколов, боли и реабилитации ввести в глубокие слои кожи полезные компоненты. При этом в зависимости от показаний врач-косметолог подбирает сыворотку для проблемной, чувствительной, обезвоженной, возрастной кожи.

«Дермадроп» входит у нас в комплект процедур «на выход в свет». Если через пару дней вас ждут на свадьбе, юбилее, встрече с одноклассниками, значит, необходимо срочно привести себя в порядок. Но никакие инвазивные процедуры: инъекции, нити – уже не сделать. Следовательно, нужны процедуры, которые дают быстрый результат и не требуют времени на восстановление. Поэтому «Дермадроп» так полюбился нашим пациентам.

Конечно, процедуру можно делать не только «на выход». Мы сочетаем «Дермадроп» с химическими пилингами, с Infini – через 7-10 дней после достаточно агрессивной процедуры назначаем «Дермадроп» для более глубокого увлажнения кожи.

Простой и быстрый метод омоложения кожи с технологией Dermadrop быстрый лифтинг эффект



См. также:

Дермадроп



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть