записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Омоложение в центре медицинской косметологии

Для любого человека в определенном возрасте проблема омоложения выходит на передний план. Кто из нас не хочет всегда выглядеть молодо и привлекательно?

В плане эффективного омоложения, можно смело заявить, что сегодня сокровенные желания человека максимально совпадают с возможностями медицинской косметологии.

Мы живем в то время, когда созданы и работают уникальные технологии омоложения, позволяющие продлить молодость и качество жизни на 20-30 лет.

Причем, речь идет не только о внешнем результате, омоложение происходит на уровне обмена веществ и биохимических процессов внутри клеток во всех органах и системах человека.

Сегодня, грамотно соединяя программы антивозрастной и эстетической медицины, пластической хирургии и косметологии, в современных клиниках красоты возможно достичь просто потрясающих омолаживающих результатов!

Главное условие омоложения – это комплексный подход к эстетическим манипуляциям, меняющим не только внешний вид, но и омолаживающим весь организм.

По мнению экспертов, в арсенале современных средств омоложения немаловажную роль должен играть психологический настрой человека на хорошее здоровье, долголетие, осознание того, что привлекательным можно быть в любом возрасте.
Учитывая направленность нашего центра омолаживающей косметологии, остановимся на косметологических методах противостояния возрастным изменениям кожи лица и тела.

Сегодня безоперационное омоложение кожи – это целая система средств, технологий и процедур, направленных на сохранение и улучшение внешнего вида человека, в последнее время оно получило даже большую популярность в мире, чем пластическая хирургия, благодаря своей безопасности и предсказуемости результатов.

Среди современных средств омоложения кожи без операции можно выделить два основных направления: аппаратное и инъекционное.

В основе аппаратного омоложения лежат технологии, основанные на использовании физических факторов (электрический ток, тепло, магнитное излучение, воздух, свет и др.), они долгие годы широко применялись в физиотерапии и нашли инновационное развитие в современной косметологии.

Данное направление омоложения кожи предполагает применение специальных аппаратов, использующих различные физические факторы с целью стимулирования естественных омолаживающих процессов, заставляют кожу «работать», либо помогают, преодолевая барьер неповрежденной кожи, вводить вглубь кожи необходимые вещества, для стимуляции мышц и выработки коллагена, устранения отечность, помогают избавиться от «черных точек», нормализовать местное кровообращение.

Иъекционное безоперационное омоложение кожи проводят с помощью инъекций различных препаратов, каждый из которых воздействует на нее по-разному. Так гиалуроновая кислота восстанавливает водный баланс кожи, а ботокс или диспорт расслабляет мимическую активность. С помощью мезотерапии в кожу вводят небольшие дозы активных веществ (аминокислоты, витамины, микроэлементы).

Таким образом, все перечисленные консервативные косметологические методы направлены на укрепление коллагенового каркаса, поддержание эластичности и увлажнённости кожи.

Программы омоложения для каждого возраста разные

Обычно женщины начинают задумываться о профессиональном уходе за лицом ближе к 30-ти годам. В этом возрасте важно начать профилактические косметологические процедуры, направленные, главным образом, на увлажнение кожи. Иногда подключают осветляющие средства, т.к. загар на коже распределяется неравномерно.

Омоложение после 40 носит уже постоянный характер, так как кожа теряет свою упругость, и требует подключения более серьезных косметологических методик, способных поддержать ее тонус.

Как известно, старение кожи - это сложный многофакторный процесс, в ходе которого происходит перераспределение жировой ткани на лице, рассасывание кости в определенных участках, расслабление связок между кожей и подкожными структурами, а также - перерождение белков коллагена и эластина.

Поэтому омоложение лица после 50 лет должно основываться на тех проблемах, которые «написаны» на лице каждого конкретного пациента временем.

Чаще всего, врачам-косметолагам приходится решать проблемы: гравитационного птоза, мимических и возрастных морщин, потери объема, истончения, сухости кожи, расширенных пор, пигментных пятен и т.д.

ТОП самых эффективных методик безоперационного омоложения нашего центра:

  1. ИНФИНИ
  2. Биоармирование (Restylane Vital)
  3. Биоревитализация (Jalupro)
  4. Ботокс
  5. Эллансе
  6. Мезоармирование нитями (3Д нити)
  7. Химический пилинг
  8. Фотоомоложение
  9. RF –лифтинг
  10. Термолифтинг


WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть