записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Sensitive PRO

Sensitive PRO для гиперчувствительной кожи

Хрупкая реактивная кожа требует не просто особого внимания и заботы. Здесь необходимы высокая компетенция врачей-косметологов и тщательный выбор уходовых средств. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам инновационный подход: препараты Sensitive PRO.

 В отличие от традиционных средств для гиперчувствительной кожи препараты Sensitive PRO контролируют активность генов, ответственных за запуск и развитие воспалительной реакции в эпидермальных клетках, а также снижают чувствительность нервных окончаний.

Такое точечное воздействие на гены оказалось возможным благодаря биокомплексу SEPICALM-S, который действует внутри клеток:

  • эффективно уменьшает все признаки раздражения,
  • снимает ощущение дискомфорта,
  • корректирует работу ключевых генов, отвечающих за развитие воспаления,
  • нормализует иммунитет кожи,
  • восстанавливает эпидермальный барьер,
  • обеспечивает глубокое увлажнение,
  • стимулирует значительную выработку бета-эндорфина,
  • подавляет активность свободных радикалов,
  • защищает от различных видов внешнего стресса: механической и химической агрессии, солнечного излучения, климатических факторов.

О процедуре Sensitive PRO рассказывает косметолог Евгения Ольшевская:

Евгения Ольшевская- В уходовую процедуру входят очищение, очень мягкий и нежный пилинг, активная гипоаллергенная сыворотка, массаж и успокаивающая маска. В завершение сеанса на кожу наносится увлажняющий крем.
Хочу отметить, что этот уход не только чрезвычайно полезен для кожи, но и доставляет огромное удовольствие нашим клиентам. Замечательно, что современные научные разработки позволяют в одной процедуре соединить доказанную эффективность и комфорт.

Пациенты отмечают ощущение здоровой кожи, их перестает беспокоить чувство стянутости и зуда. Хорошие результаты дает курс из 4 сеансов с интервалом 1 раз в неделю. Но, как правило, процедура становится одной из самых любимых, поэтому делают эти уходы и дольше. Нередко именно Sensitive PRO выбирают перед важной встречей, когда нужно хорошо выглядеть: ровный цвет лица, менее заметные сосуды, легкий лифтинг – согласитесь, такие внешние перемены придают уверенности в себе.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть