записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

Время инвестировать в себя!

Выигрывают те, кто не ждет чудес

Наверное, в 40 лет пора уже избавиться от мысли, что для свежего вида достаточно умыться ключевой водой или ограничиться покупкой «волшебного» крема?

Особенно, если Вы деловая, активная женщина, много работаете, устаете и выматываетесь, но при этом совсем не хотите иметь изможденное лицо. Некоторые думают: «Вот дождусь выходных, высплюсь, отдохну, как следует, и все восстановится». Но все почему-то не восстанавливается…

Выигрывают те, кто не ждет чудес, а подчиняет заботу о личной красоте и молодости своему жесткому деловому графику. Причем, отводят данной позиции далеко не последнее место в ежедневнике.

Сегодня бытует мнение, что позволить себе молодую внешность могут только богатые люди, дескать, деньги решают все. Отчасти это так.

Современная врачебная косметология умеет предотвращать и устранять практически все видимые признаки старения кожи. И чем сложнее задача, тем больше она требует «вливаний».
Однако, если не доводить себя до состояния «сложной задачи», а начинать действовать вовремя, поэтапно, шаг за шагом, и согласно разработанной врачом концепции, то получится вполне приемлемая по времени и капиталовложениям система.

Разумеется, такой подход требует определенной дисциплины и терпения, но «игра стоит свеч» и в нее вступают все больше людей, которые считают себя успешными, активными, полными сил и желаний, которые хотят выглядеть на столько, на сколько они себя ощущают!

Ухоженная внешность – главный тренд конкурентоспособности


Ухоженная внешность – главный тренд конкурентоспособности, визитная карточка современного цивилизованного человека.

А красота и молодость – это его самая вожделенная мечта на протяжении многих веков.
Мы можем считать себя счастливчиками, потому что живем в то время, когда эта мечта стала во многих смыслах реальностью.

Результаты некоторых врачебных и аппаратных методик в косметологии способны давать такой ошеломительный эффект, что любая сумма, потраченная на чудо преображения, покажется просто ничтожной. Впрочем, нас интересуют адекватные инвестиции, при существенных дивидендах в виде достойной внешности.Как этого достичь? Для трезвой оценки вопроса, надо понимать масштабы явления, с которым приходится бороться.

Развитие медицинской косметологии, фармацевтики, новых технологий дают нам право говорить о невиданных ранее возможностях

Давайте по порядку

Понятие красоты и молодости формируется на основании состояния кожи человека и его фигуры.
По коже мы обычно судим о возрасте, образе жизни и благосостоянии обладателя. И хотя на состояние кожи во многом влияет питание и систематический уход, даже при самых благоприятных условиях наступает момент, когда к имеющимся достижениям пора подключать «тяжелую артиллерию» врачебной косметологии.
Четких возрастных рекомендаций не существует.
Первые признаки старения кожи проявляются у всех по-разному. Обычно все начинается с носогубных складок и морщин на лбу, потом - морщинок вокруг глаз, затем - на подбородке и вокруг рта. С возрастом все морщины еще больше углубляются, становятся резче и заметнее.

Кроме того, меняется структура кожи, она теряет упругость и эластичность, обвисает, становится более сухой и истонченной, ухудшается цвет лица, появляется пигментация, под кожей начинают просвечиваться сеточки кровеносных сосудов и т.д. Процесс, как известно, необратим, но управляем!

Развитие медицинской косметологии, фармацевтики, новых технологий дают нам право говорить о невиданных ранее возможностях. Конечно, нельзя в 50 лет выглядеть как в - 20, или в - 70, как в - 40! Да это и не к чему! Более правильной оценкой будет - «женщина без возраста» или как принято сегодня разграничивать периоды жизни женщины: «первая молодость, вторая молодость и вечная молодость».
Так вот, мы за «вечную молодость»!

Сегодня вполне реально, не доходя до фанатизма, сохранить моложавый ухоженный образ на долгие годы, не прибегая к услугам пластического хирурга
 

Современные инъекционные методики позволяют обеспечить дифференцированный подход к решению омолаживающих или эстетических проблем

По словам врача-косметолога высшей категории Оксаны Волковой, современные инъекционные методики позволяют обеспечить дифференцированный подход к решению омолаживающих или эстетических проблем. Например, такой препарат, как Эллансе можно вообще считать революцией на рынке красоты, так как он является биореструктуризатором - активизирует формирование коллагена, обновление кожи. Основным его компонентом является мягкий полимер, применяемый для изготовления хирургических рассасывающихся нитей, который стимулирует образование нового коллагена в коже, но в отличие от нитей, Эллансе еще позволяет увеличивать объем и заполнять глубокие морщины.

инъекцииСамое интересное, что эффект от инъекций препаратов на основе гиалуроновой кислоты накопительный. При их внутрикожном введении восстанавливается водный баланс кожи, создаются условия для синтеза нового коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты. В результате объем под кожной складкой заполняется, кожа разглаживается, становится упругой и увлажненной. Кроме того, в ней запускаются процессы естественного обновления тканей, что в итоге даёт видимый и пролонгированный омолаживающий эффект.

Производители препаратов обещают длительность эффекта от полугода до 2-х лет, а потом де гиалуроновая кислота полностью выводится из организма и сроки выведения зависят от вязкости препарата, зоны введения и особенностей организма.

Так-то оно так, но как выяснилось, объем и каркас, формируемый в коже филлерами – остается и после их распада. Понятно, что каждая повторная процедура восстанавливает былые свойства каркаса и усиливает его свежей дозой препарата, но важно сознавать – ничто не проходит бесследно.

Тенденция последних лет – стремительное развитие аппаратной косметологии

Еще одна тенденция последних лет – это стремительное развитие аппаратных омолаживающих технологий, основанных на физиотерепевтических методиках – излучениях, электромагнитных колебаниях, токах и т.д.. Подобные воздействия на кожу стимулируют в ней процессы регенерации и обмена веществ в клетках тканей, снабжение их кислородом, улучшение гемодинамики и микроциркуляции, укрепляют соединительно-тканный каркас, повышают эластичность и тургор кожи.

ilipoВот здесь стоит вернуться к заявленному выше понятию красоты и молодости, формируемому на основании фигуры человека. Дело в том, что с появлением аппарата iLipo появилась самая эффективная и безопасная технология в области коррекции фигуры, называемая «умной альтернативой липосакции». Результаты в борьбе с локальными жировыми отложениями, будь то второй подбородок или живот, просто потрясающие и уже видны после первого сеанса.

Или взять термолифтинг. Сегодня это эффективная методика омоложения кожи с помощью инфракрасного излучения, способная решать наиболее сложные проблемы тонкой кожи в зонах внутренней поверхности бедра или внутренней поверхности плеча, на животе при резком похудении, когда возникает эффект «тряпочки». Действие аппарата термолифтинга, в тканях активизируется кровоснабжение, усиливается выработка важных клеток кожи – фибробластов, активизируется повторная выработка коллагеновых волокон. Это значит, что кожа начинает возвращать упругость и эластичность наиболее безопасным методом, не требующим никакого времени на восстановление.

Хотите, чтобы Вами гордились дети, внуки и по-прежнему восхищался любимый муж, продолжалась активная, интересная жизнь?

Оксана Волкова«Аппаратные процедуры создают общий омолаживающий тонус кожи, а с помощью инъекций можно корректировать локальные недостатки, поэтому наиболее оптимальной стратегией противостояния возрастным изменениям кожи будет – комбинированная. Скажем, курс аппаратных процедур, два раза в месяц – косметологический уход, в среднем, раз в три месяца – инъекции на определенные зоны», - советует Оксана Волкова.

Если учесть, что каждая из перечисленных процедур носит накопительный характер, то все капиталовложения в красоту и молодость уже не выглядят не оправданным расточительством.

Достойный аргумент для людей, которые отказывают себе в косметологических услугах, концентрируясь только на цене: «А зачем? У нас и так все хорошо, нет необходимости тратить деньги на то, что невозможно сохранить».

Необходимость есть! Особенно, если хотите, чтобы Вами гордились дети, внуки и по-прежнему восхищался любимый муж, продолжалась активная, интересная жизнь. А карьера после 50 лет вдруг начала развиваться в неожиданном направлении: стали поступать приглашения на преподавательскую работу или консультировать какой-то перспективный проект… Подтянутому, ухоженному, красивому человеку как-то язык не повернется намекнуть на пенсионный возраст или время переквалифицироваться в гардеробщики.

Может, стоит избавиться от стереотипов, и почаще задумываться о перспективах, которые могут для Вас открыться с помощью новейших достижений мировой косметологии?

И тогда вопрос о целесообразности инвестиций в собственную внешность покажется Вам таким же естественным, как в образование, здоровье, семью, стиль и т.д.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть