записаться на прием
О центре
О центре Сертификаты Специалисты Отзывы Вопрос/ответ Наш клуб Журнал Formula O.V. Пресса о нас Статьи
Контакты
Проблемы и решения
Процедуры
Оборудование
Цены
До/после
Акции
Наш клуб
Журнал Formula O.V.
Подарочные сертификаты
Имидж студия O.V. ДЛЯ МУЖЧИН Писарева 18 Таврическая 37 Рылеева 1

За что нас рекомендуют друзьям

Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших клиентов. Мы стараемся прислушиваться к мнению каждого.
Ниже мы публикуем высказывания наших клиентов, оставленные на наших страницах во ВКонтакте и Инстаграме, а также те, что были написаны при посещении наших центров.

Изольда Пешперова:
Я советую центр за профессионализм и разнообразие процедур. В Петербурге сложно найти такой спектр процедур, как у вас. Мои любимые – окситерапия и ICOON, который словно специально для меня придумали: у меня кожа очень чувствительная, и этот аппарат подходит мне идеально.

Людмила:
Я рекомендую вас потому, что вижу здесь естественную красоту. Здесь не создают «кукол» и не навязывают оптом инъекции. Оксана Владимировна никогда не делает «по максимуму» и всегда предлагает начать с физиотерапии, скин-тоника, Инфини. И я говорю друзьям: Волкова – врач от Бога. Дело не только в знаниях и опыте. Это дар – ТАК видеть людей. У всех косметологов одинаковые препараты, но не у всех такие результаты.
И еще я советую всем: начинайте ухаживать за собой как можно раньше. Когда я пришла в центр в 47 лет, то выглядела на 55. Я начала с лица, а когда увидела результаты, захотелось победить целлюлит. Кожа перестала быть рыхлой – захотелось похудеть. А сейчас мне 50. И даже муж увидел, как я помолодела.

Елена Кустаева:
Мой главный аргумент, когда я рекомендую вас своим друзьям и партнерам по бизнесу: здесь принято планировать и действовать по плану. Все четко, быстро, конкретно. Я приезжаю за результатом, и здесь его могут обеспечить. Мы, люди бизнеса, привыкли к такому подходу, и мне нравится, что в Центре каждому составляется программа, все контролируется и записывается. Все, кто пришел к вам по моей рекомендации, стали постоянными клиентами, многие приводили детей с их подростковыми проблемами.
Мне нравится, что здесь все демократично, функционально, удобно. Именно эти критерии, а не антураж для меня определяют статус клиники. Да, есть люди, которым важно ходить туда, где модно и престижно. А потом они приходят к Оксане Владимировне все переделывать.

Галина Царикаева:
Я вас постоянно рекламирую! Даже сегодня в сауне фитнес-клуба после тренировки рассказывала, какие вы замечательные. Говорю всегда, что здесь работают профессионалы, и здесь безопасно. Нет пафоса и понтов, как во многих салонах. Еще я могу гарантировать друзьям, что врачи не будут навязывать дорогие услуги, а предложат то, что нужно по показаниям и комфортно по финансам.

Юлия:
Рекомендую вас за возможность выбора технологий и методик. У вас такой огромный ассортимент, что одного и того же результата можно достичь быстро и с применением дорогих методик, и средствами по более демократичным ценам, хотя и более долгим путем. Это позволяет получать качественные услуги людям с разным уровнем достатка – красота должна быть доступно всем.
Когда рекомендую этот центр своим знакомым, то с уверенностью говорю, что здесь гарантированы эффективность и качество.

Ирина Ивановна:
Я не рекомендую – я прямо к вам отправляю. Купила сертификат сюда для своей невестки. Сказала: если хочешь идти к косметологу, то только сюда, в проверенное и надежное место. Никогда не пошла бы в салон, где работают специалисты без медицинского образования. А Оксана Владимировна – врач-дерматолог от Бога. Я являюсь ее клиенткой уже 14 лет, и в том, что я выгляжу так в свои годы, - заслуга регулярного ухода под ее наблюдением и тех процедур, которые она проводит.

Тамара:
Сама пришла по совету подруги, до этого почитала сайт – он очень информативный, понятный по структуре, сразу видны цены на процедуру, все новости. И часто советую вас знакомым, потому что они спрашивают, отмечая во мне положительные перемены, а я не скрываю.
Я сравниваю здешнюю атмосферу с другими салонами, и отмечаю, что здесь мне более комфортно: приятные люди, профессиональные врачи, адекватная ценовая политика, много акций и предложений, «солнечные» дни – я уже на два попала. В День цветов выиграла процедуру – было очень приятно.
Для меня стало открытием, что существует так много очень эффективных аппаратов.
Что-то у меня все отзывы о клинике с «приставкой» очень, но мне действительно здесь все нравится.

Серова Анжелика:
Рекомендую за теплую, домашнюю атмосферу Центра, деликатное решение проблем, индивидуальный подход, высокий профессионализм и культурный уровень персонала.

Никифорова Елена:
Потому что доверяю!

С. Панина:
Потому что всегда получаю результат, на который рассчитываю. А также потому что мне никогда не причиняли вред: ни моему здоровью, ни коже.



WhatsApp

Звонок

Написать на email

Перезвоните мне

Обратная связь
Закрыть